Уважаемые директора школ, учителя, психологи, социальные педагоги и родители!

Институт медицины и психологии НГУ в 2019-2020 учебном году приглашает учащихся 9-11 классов пройти курс обучения в Психологической школе направления психологии ИМПЗ НГУ.

Психологическая школа была создана в 2006 г. на основе обобщения опыта работы преподавателей и психологов университета с абитуриентами («Дни психологии», научно-методическая деятельность, коммуникативные тренинги, семинары).

О процессе. Лекции, семинары и практические занятия ведут преподаватели университета. Ассистентами выступают студенты старших курсов, что позволяет школьникам познакомиться с учебной и общественной жизнью НГУ, почувствовать атмосферу обучения.

Цель программы - предоставить обзор отраслей психологического знания.

Участие в программе Психологической школы ИМПЗ НГУ поможет старшеклассникам:

• познакомиться с профессией психолога;
  • реализовать интерес к научно-исследовательской деятельности, развить умения планировать и проводить исследование;
  • осознанно осуществить выбор профессии;
  • научиться различать житейскую и научную психологию.

Занятия будут проходить с 11 ноября 2019 года по 23 марта 2020 года один раз в неделю. В первом семестре (до декабря включительно) занятия будут проходить по понедельникам.

Время занятий: с 16.20 до 19.30.

Адрес: ул. Пирогова, д. 1, аудитория: 3215.

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/club60692273

Цена обучения: 10 000 рублей за весь курс. Оплата вносится одной суммой.

Координатор программы – старший преподаватель кафедры психологии личности
Мезенцева Мария Павловна: 8-913-789-41-09, mezya@mail.ru
Ознакомиться с предварительной программой обучения и посмотреть образец заявки вы можете в меню слева на этой странице.

Заявки следует высылать по адресу mezya@mail.ru до 5 ноября 2019 года включительно, желательно указывать в теме письма: "психологическая школа". В случае, когда желающий не является учащимся 9-11 класса, в заявке просто отражается этот факт, но на решение о приёме он никак не влияет.