Психология Институт медицины и психологии В. Зельмана
/>
24.04.2020

УВАЖАЕМЫЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛ,  СОЦИАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ,  ПСИХОЛОГИ!

Финальный тур Олимпиады по психологии для школьников НГУ состоится 28 апреля 2020 года в 16 часов.

В этом году финальный тур Олимпиады пройдет в дистанционном формате. Для входа в систему тестирования всем участникам необходимо иметь логин и пароль. Для тех, кто уже участвовали в первом туре Олимпиады, проходившем с использованием платформы el.nsu.ru, вход в систему будет осуществляться под теми же логинами и паролями, которые были высланы вам на почту в декабре. Всем остальным участникам логины и пароли будут отправлены не позже 24 апреля.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДО 28 АПРЕЛЯ ВОЙТИ ПОД СВОИМИ ЛОГИНАМИ В СИСТЕМУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОСТУПА К КУРСУ.

Если вы не помните свои логин и пароль или не можете войти в систему, пишите на адрес m.zlobina@g.nsu.ru

ИНСТРУКЦИЯ для входа (pdf в новом окне)


                                  Список участников финального тура:

Дзержинский район

Кичигина Анна Дмитриевна 

Горностаева Анна Павловна  

Краев Артем Юрьевич 

Пигаричева Анастасия Евгеньевна  

Кучинская Анастасия Алексеевна

Мягких Дарья Родионовна 

Мироненко Алиса Михайловна  

Скирневский Артем Александрович  

Орлова Виктория Константиновна 

Жукова Наталья Вячеславовна  

Ефремова Радмила

 

Октябрьский район

Бабенко Маргарита Игоревна

Пивчик Яков Геннадьевич  

Мантурова Ольга Дмитриевна  

Попова Антонина Максимовна  

Чхарчхалия Карина Денисовна  

Мазалюк Мария Владимировна  

Келлер Алина Максимовна

Хромова Карина Денисовна   

Сухушина Дарья Михайловна

Шеломова Анна Игоревна  

 

Ленинский район

 

Балуева Елена Вячеславовна 

Бородин Лев Тимофеевич

 Наумов Георгий Константинович  

Балобина Полина Александровна  

Думбадзе Злата Ильинична

Мартышева Диана Кирилловна

Кутько Кристина   

Зарипова Дарья  

Садыкова Диана Нуржановна  

Серякова Анастасия

 

Калининский район

Ранняя София Родионовна  

Заверткина Ксения Александровна

Зелепухина София Константиновна  

Кузнецова Анастасия Александровна  

Тальянова Валерия Артемовна

Борисова Анастасия Евгеньевна  

Суспицина Анастасия Дмитриевна

Шабанова Алена Вячеславовна  

Егорова Мария Евгеньевна  

Крявкина Софья  

 

Первомайский район

Яцутко Александра Евгеньевна  

Кондрикова Евангелина Александровна  

Дудкина Татьяна Евгеньевна  

Новоселова Дарья Денисовна  

Соловьёва Ксения  Константиновна  

Шереметьева Екатерина Алексеевна  

Понамарева Полина Дмитревна  

Ярлыкова Мария Александровна  

Чеботарева Елизавета Ильинична  

Иттерман Елизавета Сергеевна

 

Советский район

Загородникова Майя Денисовна

Прокофьева Анастасия Антоновна

Сарсенгалиев Мухаммед  

Смелкова Евгения Анатольевна

 

Кировский район

Кривошеина Татьяна

Булгакова Анна

Сергеева Александра

 Захарова Ирина

Бочарова Дарья

 Фигуровская Дарья

Калашников Никита

Богданов Павел

Дюрикова Маргарита

Волков Фёдор

 

Новосибирский район

Кишенина Елизавета

Кузьминых Дарья Викторовна 

Альхимович Алёна

Шадрина Евгения

Ермолаева Валерия 

Зенина Нина 

Казакова Анастасия 

Сальник Кристина Андреевна

Климова Ольга

Пронин Владимир 

 

 

 

Центральный округ:

 

Мельников Максим Сергеевич

Кульбатов Владимир Денисови

Чернов Александр Алексеевич

Экшарова София Алексеевна 

Кольб Дарья Владиславовна 

Калацкий Александр Александрович 

Филатов Сергей Андреевич 

Соколова Яна Максимовна

Волженина Марина Владимировна

Зырянова Анастасия Павловна 

 

 

 

Красноярск

Марьясова Ксения

 

Бердск

Шимко Екатерина

Плиско Алина

Сюльгина Вероника

Абрамова Кристина

Горлова Анастасия

Матюшенко Софья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку