05.11.2020

Временный порядок приема документов на материальную помощь и социальную стипендию

В связи с переводом обучающихся ИМПЗ на дистанционное обучение подача документов для назначения социальной стипендии и материальной помощи осуществляется в дистанционной форме.
СОЦИАЛЬНАЯ СТИПЕНДИЯ:
Скан заявления(образец) и справки (уведомления) о назначении государственной социальной помощи высылать на электронную почту marina090606@yandex.ru
Подлинники документов (заявление и справка/уведомление) необходимо направить почтовым письмом (экспресс почтой) по адресу: 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова, д.1. Получатель: УМО ИМПЗ НГУ (для Ершовой М.Л.)
МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ
Скан заявления и полный пакет подтверждающих документов (перечень оснований для оказания материальной поддержки) высылать на электронную почту marina090606@yandex.ru в срок до 30 ноября 2020 включительно.
Подлинники документов необходимо предоставить в УМО ИМПЗ НГУ (для Ершовой М.Л.) в течение 5 (пяти) рабочих дней после отмены дистанционного обучения.