27.10.2015

ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФОТОГРАФИИ

«Фотография - это реальность настолько тонкая, что становится более реальной, чем сама реальность»

Альфред Стиглиц

Далеко не каждый знает, что фотоискусство тесно связано с психологией. Фотографии могут быть использованы для решения психологических проблем, а также развития и гармонизации личности. При этом можно работать как с готовыми фотографиями, так и создавать оригинальные авторские снимки. Таким образом, основной деятельностью участников тренинга будет создание и восприятие фотографических образов, дополняемое их обсуждением и разными видами творческой деятельности. Это может быть сочинение историй, рисование, элементы сценического представления, движение и танец и т. д.

Участники тренинга: студенты НГУ

Количество участников в группе: 8 человек

Даты проведения тренинга: с 11 ноября 2015 года по средам

Продолжительность занятий: 18.00–21.00

Ведущий тренинга: Носова Полина Александровна – клинический психолог, преподаватель факультета психологии НГУ.

Предварительная запись на участие проводится по электронной почте: nosova.polina@yandex.ru

Участие для студентов НГУ бесплатное, приглашаем и ждем всех желающих!