01.11.2019

Приглашаем на консультацию родителей, воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)

Междисциплинарный центр прикладного анализа поведения (МЦПАП) Новосибирского государственного университета (НГУ) проводит консультирование семей, воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

Цель консультаций – оказание информационной и психологической поддержки членам семьи для сохранения своего психологического здоровья и возможности оптимально функционировать в сложившихся условиях.

Консультирование семей включает:

·       дополнительную диагностику особенностей развития ребенка с РАС;

·       диагностику эмоционального состояния родителей, особенностей реагирования в стрессовых ситуациях, стратегий детско-родительского взаимодействия;

·       беседу со специалистами Центра прикладного анализа поведения по вопросам оптимизации детско-родительских отношений и взаимодействия в семье.

Начало проведения семейных консультаций: с 01 ноября 2019 года

Место проведения: ул. Пирогова, 1, Новосибирский государственный университет, Институт медицины и психологии им. В. Зельмана, вход со стороны Ректората.

Продолжительность консультации с семьей: 1,5 часа. На консультацию приглашаем родителей вместе с детьми.

Предварительная запись по тел.

+7 (913) 792 36 12 Оксана Владимировна Киселёва,

+7 (913) 950 67 17 Татьяна Анатольевна Мурашова