22.12.2019

18 декабря в Институте медицины и психологии НГУ прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (спортивная версия) по психологии.

Уже традиционно последнее занятие семестра по курсу «Введение в общую психологию» проходит в форме интеллектуальной игры «Что?Где?Когда?». Студенты работают в командах и отвечают на вопросы, используя свои знания и эрудицию. Участники отмечают, что такая форма работы не только помогает актуализировать знания, но и положительно влияет на сплоченность коллектива.

«Очень интересно обнаружить, как внезапно всплывают в памяти те вещи, которые, казалось, ты вроде бы забыл. Наверное, это полезно.Но прежде всего мне кажется, что такие мероприятия очень положительно влияют на климат внутри группы. А ещё это приятно будет вспомнить через четыре года!»

Елизавета Березина, студентка первого курса ИМПЗ (психология).

«Это событие невероятно объединяет и сплачивает людей. Даёт возможность совместно поработать, пообщаться исключительно по делу с по—настоящему умными людьми. Команда у меня была просто отличная»

Игорь Попов, студент первого курса ИМПЗ (психология).

IMG-20191218-WA0002.jpg