16.04.2015

Объявляется набор слушателей на обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлению "Практическая перинатальная психология и психотерапия".

Обучение проводится с 2015 года на факультете психологии НГУ в рамках дополнительного образования.

Скачать аннотацию программы

Обучение позволит слушателям в дальнейшем успешно реализовывать свои профессиональные знания и навыки в учреждениях, связанных с репродуктивным здоровьем, а также в области психологии семьи и психологии развития.

На обучение приглашаются студенты старших курсов и выпускники психологических факультетов ВУЗов, а также практикующие психологи.

По окончании обучения выдается
Удостоверение о повышении квалификации НГУ или
Диплом о профессиональной переподготовке НГУ.

Обучение платное. Все занятия начинаются по мере комплектования групп (сентябрь-октябрь 2015 года).

Подробная информация и запись на обучение
по тел. 8913-725-93-80
и e-mail: olga_mag@academ.org.
Куратор группы - Магденко Ольга Владиславовна.

perinatal.jpg